Встреча Родительского клуба Гимназии № 1

Приглашаем вас на очередную встречу Родительского клуба Гимназии № 1, которую проведет Юлия Десятникова — практикующий психолог, бизнес-консультант, основатель Гимназии № 1 и London Gates Education Group.

На нашей прошлой лекции «Профессия — родитель» мы обсуждали вопросы взаимоотношений родителей и детей — что значит быть родителем, с какими мифами относительно детского образования сталкиваются современные родители, каким образом они могут взвешенно и осознанно подойти к проекту образования своего ребенка. Данная тематика вызвала большой интерес, и мы получили большое количество вопросов, лишь небольшая часть которых была рассмотрена.

6 января мы предлагаем вам присоединиться к встрече-дискуссии, на которой мы продолжим обсуждать затронутые в прошлый раз темы в формате вопросов от аудитории и ответов нашего эксперта Юлии Десятниковой.

Приглашаем всех заинтересованных родителей!

Участие бесплатное, необходима регистрация (форма ниже).

Что: встреча Родительского клуба Гимназии № 1.

Где: Педагогический колледж «Семинар а-Кибуцим», корпус «Биньян Ишталмуйот», аудитория 10, Дерех Намир 149, Тель-Авив.

Когда: 6 января в 19:30.

Для кого: всех желающих.

Продолжительность: 1,5 часа.

Родительский клуб Гимназии № 1 — это лекции-беседы с нашими экспертами: психологами, педагогами, консультантами. На наших встречах мы обсуждаем вопросы, связанные с психологией развития, детским образованием и многим другим. Мы стараемся не только ответить на вопросы, но и сделать это в приятной атмосфере диалога, так, чтобы Родительский клуб стал для вас местом интересного и непринужденного общения.

Извините, регистрация закрыта.

Учиться в ГИМНАЗИИ № 1