Встреча Родительского клуба Гимназии № 1

16 февраля в 14:00 в Гимназии № 1 Тель-Авив состоится очередная встреча Родительского Клуба с Юлей Десятниковой, доктором психологии, основателем международных образовательных проектов Гимназия № 1 (Лондон, Париж, Тель-Авив) и London Gates (Москва, Рига, Петербург).

Родительский Клуб — это возможность получить ответы на вопросы, связанные с воспитанием и развитием, отношениями между ребенком и родителями, образованием и формированием билингвизма (мультилингвизма).

Речь пойдет о том, что ребенок — это удивительно интересный и очень творческий проект. Принимая решения о воспитании, образовании, общем развитии, мы должны взвешивать возможные риски и оценивать возможные последствия. Такой подход требует серьезных специальных навыков, и роль родителя в этой ситуации становится не просто данностью, а настоящей профессией. Юлия расскажет о том, что правильно построенные отношения с ребенком могут считаться главной задачей воспитания. Если задача формирования дружеских отношений решена, все прочие задачи решаются гораздо проще.

Половина встречи будет посвящена вопросам от гостей. Вы можете заранее отправить их через форму регистрации.

Родительский клуб — это возможность ближе познакомиться с нами и заглянуть за кулисы Гимназии. Всё это — в непринужденной и приятной атмосфере, за чашкой чая, пока дети — на уроках.

Будем рады встрече с вами! 

Что: Родительский Клуб Гимназии № 1 Тель-Авив с Юлей Десятниковой.

Где: Гимназия № 1 Тель-Авив, дерех Намир 149.

Когда: 16 февраля 2018, 14:00–15:30.

Для кого: для всех желающих.

Язык лекции: русский.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться!

Учиться в ГИМНАЗИИ № 1